Выпускной 2017

​23 июня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов 11-классникам.

​23 июня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов 11-классникам (классные руководители:  Попова Татьяна Николаевна, Потапова Елена Анатольевна, Болгова Ирина Владимировна, Черкасова Ольга Алексеевна.

Школа гордится своими выпускниками! У нас в этом году 6 медалистов: Колесников Ярослав, Шевчун Юлия, Соломко Екатерина, Лунёва Лилия, Чернушкина Алина, Хованская Кристина!     Среди выпускников школы – победители  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Чернушкина Алина - по литературе, Шевчун Юлия - по биологии, физической культуре,  Васильченко Алексей - по истории!

Призёры олимпиады: Колесников Ярослав - по русскому языку, Чернушкина Алина - по литературе, Резчикова Ольга - по математике, Морозова Дарья - по математике, Васильченко Алексей - по обществознанию, географии, Апаев Руслан - по географии, Манукян Асмик - по биологии, Титов Максим - по биологии, Шевчун Юлия - по химии,Соломко Екатерина - по МХК!

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории - Васильченко Алексей!
В этом году ребята приняли участие в качестве пресс-центра в Международном Московском Салоне Образования - 2017.

Шевчун Юлия и Колесников Ярослав выиграли Гран - при в  конкурсе “Веснушка”. Выпускники - активные участники Всероссийского  благотворительного фонда помощи детям-сиротам “Русская берёза” и   всероссийских акций: “Добро своими руками” и “ Школа Утилизации”. Школьная агитбригада 11В “Мы - здоровое поколение” класса на протяжение многих лет пропагандировала Здоровый образ жизни. Творческий коллектив 11А класса радовали всех своими театральными постановками и премьерой спектакля “Монрок или там, за стеною дождя”. Учащиеся 11Б класса - это целая  танцевальная студия!

Спасибо Вам, дорогие ребята и уважаемые классные руководители!

Выпускники, вас искренне поздравим,
Желаем силы — труден в жизни путь,
Но вы цените то, что будет главным:
Друзей, здоровье и в семье уют!

Желаем вам найти ваше призвание.
Пусть будут рядом те, кто верит в вас,
Исполнятся заветные желания,
Чтоб ваша жизнь успешно удалась.

Чтобы ошибок в жизни меньше было,
Вы оставайтесь навсегда собой,
Чтоб весело и беззаботно жили
Надежда с вами, вера и любовь!

img01.JPG img01.JPG img01.JPG img01.JPG img01.JPG img01.JPG img01.JPG img01.JPG img01.JPG img01.JPG img01.JPG img01.JPG

25 июня 2017