Защита проекта "Минуты творчества"

5 сентября во Дворце спорта г. Видное прошла защита проектов регионального конкурса "Наше Подмосковье". Юркина Н. А., учитель начальных классов МБОУ Развилковской СОШ с УИОП, участвует в этом конкурсе уже пятый год. В этом году она представила проект "Минуты творчества" по направлению культпросвет (организация досуга населения, творческое самовыражение).

Уже 11 лет Наталья Анатольевна ведёт кружок "Возрождение народных промыслов" на базе школы, который посещают и взрослые, и дети (с 4 – 5 лет). А также кружки "Умелые ручки", "Это интересно" в лагере "Факел", который работает летом на базе школы. У всех, кто посещает эти кружки, получаются очень хорошие работы. Часть из них были представлены на выставки муниципального, районного, регионального уровней. Имеются призовые места. Главное, что каждый человек, посещая кружок, может самореализоваться и поверить в свои творческие силы.

Наталья Анатольевна  организует участие в различных декоративно – прикладных конкурсах не только учащихся своего класса, но и всей школы на протяжении последних 7 лет.  В нашей школе очень много талантливых ребят. Даёт бесплатные мастер – классы  на муниципальном, районном, региональном уровнях.

Каждый человек талантлив. Главное - открыть этот талант. Чтобы ребёнку или взрослому хотелось продлить эти минуты творчества.

Вот об этом и было рассказано в ее работе.

img005.JPG img003.JPG
img004.JPG