Родительская гостиная

main.jpg

Цель:
Создание условий для формирования личной успешности обучающихся через организацию эффективного взаимодействия директора школы с родительской общественностью.

Задачи:

Создание эффективной открытой информационно-образовательной среды для общения директора с родителями (законными представителями обучающихся), с членами педагогического коллектива, другими заинтересованными лицами и вовлечение широкой общественности в процесс повышения качества образования и развития школы.

Создание условий для максимального удовлетворения запросов жителей поселка Развилка на образовательные услуги, сохранения и укрепления здоровья, формирования здорового образа жизни всех участников образовательного процесса.

Внедрение современных инструментов независимой прозрачной для общества оценки качества образования, обеспечение эффективности управления и развития государственно-общественного управления в Развилковской школе.

Roditel_skaya_gostinaya_Kalendar__meropriyatij_2017_new.jpg