Проект "Безопасная школа"

Уважаемые родители!

В нашей школе планируется установка СКУД - система турникетов в рамках проекта «Безопасная школа». Перед запуском системы в 2017-2018 уч./гг. просьба заполнить опросный лист у классного руководителя и указать удобный для Вас тариф на следующий учебный год.
Срок заполнения и сдачи опросов не позднее 31.05.2017. Пройти опрос также можно по ССЫЛКЕ

Комплекс «Безопасная школа» обеспечивает:

• ограничение доступа посторонних в здание школы,
  • контроль посещаемости школы учениками и сотрудниками с возможностью мониторинга и составления аналитических отчетов,
  • оповещение родителей о времени входа и выхода ребенка из здания школы с помощью SMS/PUSH-сообщений,
  • геолокационный сервис SAFER для всех родителей с возможностью местонахождения ребенка в режиме реального времени,
  • отправку школьных информационных сообщений родителям учеников о родительских собраниях и других школьных мероприятиях,     о необходимости оплаты дополнительных образовательных услуг и т.д.
  • фотоидентификацию (во избежание передачи карты другому лицу ; при  поднесении карты к считывателю турникета     на компьютере охранника  отображается фотография ученика или сотрудника, которому была выдана эта  карта).

Абонентская плата для родителя за годовое обслуживание комплекса безопасности и получение информационных услуг о входе/выходе ребенка из школы на 2017-2018 уч./гг.:
- 1080 руб. в год - Тариф «PUSH-информирование». Вход/выход ребенка из школы, а также дополнительные функции, позволяющие отслеживать местоположение ребенка вне школы. Количество детей не ограничено
- 2160 руб. в год - Тариф «SMS-информирование» о входе/выходе ребенка из школы. 1 ребенок
- 459 руб. в год. - Тариф «Минимум». Программное и техническое обслуживание СКУД, удаленная поддержка работоспособности карты прохода, мониторинг.
- 300 руб. - Стоимость выпуска/перевыпуска карты прохода. Карта выпускается на безвозмездной основе только в момент первичной установки и запуске системы.

Не забудьте скачать наше приложение:
- Android
- iOS

Возможности для школы
Возможности для родителей
Мобильное приложение SAFER

Презентация для родителей

Опросный лист для родителей

По всем вопросам звоните в службу клиентской поддержки по телефону:
По Москве и МО: +7 (495) 151-0-151
WatsApp / Telegram / Viber: +7 (966) 191-5-191