Понедельник -  Пятница
Уважаемые родители будущих первоклассников!

Зачисление детей в 1 класс 2018-2019 учебного года осуществляется через Региональный портал государственных и  муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru/ в режиме круглосуточного доступа:

• с 01 февраля 00:00 часов до 30 июня для граждан, зарегистрированных на закрепленной за школой территории;
  • с 01 июля до 05 сентября для граждан, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории, при наличии свободных мест.

В течение 3-х дней после подачи заявления через РПГУ необходимо предоставить в образовательную организацию документы:

• копия паспорта заявителя (оригинал предъявляется);
  • копия свидетельства о рождении ребенка (оригинал предъявляется);
  • копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал предъявляется).

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Приём документов в школе начинается с 02.02.2018 г.

zapis__2.jpg

Телефоны "Горячей линии" по вопросам записи в первый класс:

• управление образования: +7(498)547-15-46 (по рабочим дням)
  • администрация школы: +7(498)657-29-29 (по рабочим дням)

Территории, закрепленные за Развилковской средней общеобразовательной школой с углубленным изучением отдельных предметов:

Развилковское сельское поселение

ТЛПХ «Вереск Б»
ДНТ «Косогор»
ТОС «Подмосковье»

График приема документов для зачисления в 1 класс на июль - август 2018 года:

Дни приема Часы приема Кабинет
Понедельник -  Пятница 10.00-14.00 Кабинет  166

В 2018/2019 учебном году на базе МБОУ Развилковская СОШ планируется открыть 5 первых классов - 150 человек.

Собрание  родителей будущих первоклассников состоится 24 августа 2018 года в 18.00

Приказы по зачислению будут размещены в разделе набор в ОУ и правила приема.